24º AUTOCROSS PINEDA TRASMONTE - 21 DE AGOSTO DE 2021

Listado provisional de inscritos

DORSALCONCURSANTENOMBRE Y APELLIDOS PILOTOPROVINCIAVEHICULOC.C.DIV
88C. CERAMICAFRANCISCO DE BORJA VEGA GOMEZMADRIDSEMOG BRAVO600CC
30CAPJUAN JOSE ACHIAGA GOMEZBURGOSDEMONCAR600CC
22ACMADRIAN NALDA SALAZARLA RIOJAZAPACAR600CC
77ATK M.S.JOSE MELON VEGALEONCITROEN SAXO 1.6 VTS1600II
18A+GASJOSEBA FRUTOS LARRAÑAGAGUIPUZKOAOPEL ASTRA1800ORS
16ACMLUIS FER EGUIGUREN RUIZ BRAVOBURGOSZAPACAR +600CC
33AUTONAJOSE LUIS FERNANDEZ DIAZLA RIOJAFRC600CC
18CAPBORJA RUIZ QUINTANABURGOSSEMOG BRAVO600CC
101ACMARITZA MARTINEZ BILBAOBIZKAYAPRV GATIKA600CC
15ARTEIXO M.S.RUBEN ALVAREZ VIÑAA CORUÑAPEUGEOT 1061600ORS
31ACMVICTOR GARCIA GOMEZCANTABRIASEMOG 4X41300III
61ACMOSCAR IZARRA RIVACOBAPRV600CC
25ACZLUIS MIGUEL GARCIA MARTINZAMORAPEUGEOT 1061600ORS
111ACZVICTOR MIGUEL JAMBRINAZAMORAPEUGEOT 3062000ORS
22ACMIGNACIO JOSE PINEDO ALONSOBURGOSFORMULA TT1800 TURBOIII
87CAPRAFAEL DE LA ROCA MARTINEZBURGOSOPEL ASTRA GSI1600II
66C. CERAMICAJUAN CARLOS GONZALEZ CUESTAASTURIASSEMOG BRAVO SPORT600CC
43CAPALEXANDRA SAN MILLANPALENCIATENROJ C.C.600JCC
8CAUSAJOSE MANUEL ESCUDERO PELAEZASTURIASOPEL ASTRA2000II
120CAPALFREDO ABANADES CALLEBURGOSPEUGEOT 3062000ORS
48ATKJAIME GUTIERREZ RODRIGUEZLEONYA CAR CROS600CC
12ACMARKAITZ BADIOLA MADARIEGABIZCAYASPEEDCAR XTREM600CC
11LLANERA RACINGBALBINO ALVAREZ FERNANDEZASTURIASCITROEN SAXO PROTO2000 TURBOI
63ACMAITOR ELIZONDO LIZARRALDEGUIPUZCOANITOKAR TR3S600CC
46GUILLERMO RODRIGUEZ TAMARGOASTURIASSEMOG600CC
14ACMA. VADILLO MARTINEZ DE PANCORBOBURGOSGEMBO 370Z3700III
12CAPROBERTO DE MIGUEL GARCIABURGOSYA-CAR CROSS600CC
14MALERREKAIMANOL VICENTENITOKAR TR3S600CC
15JULIO SOTELO GARCIAZAMORACITROEN SAXO1600II
93ACMJESUS DAPARTE SOENGASLA RIOJAATMOS1500III
32ACMNORBERTO NAFARRATE MARTINEZLA RIOJAZAPACAR600CC
27CAPGUSTAVO DEL POZO JIMENEZSEGOVIAHORNET1300III
81ACMDAVID SETIEN COLSACANTABRIASEMOG BRAVO SPORT600CC
24ACMOSCAR RUBIO HERREROBURGOSPEUGEOT 1061600II
5ACMCARLOS HERNANDO SAIZBURGOSDESMASA HSIII
11MAIS MOTORALBERTO LORENZO LONGUEIRAA CORUÑAKINCAR600CC
119E. ESTRADAJAVIER SALAS GARCIACANTABRIAPEUGEOT 3061998ORS
59CAPFERNANDO BUENO BLANCOBURGOSSEMOG600CC
71ACMMARTIN SANTAMARIA GRIMABURGOSCITROEN AX1400II
29ACMPABLO VELEZ ANTONBURGOSBMW 340i4000I
17ARES RACINGJOSE ANTONIO HERRERO HERREROCANTABRIASEMOS BRAVO SPORT ARES600CC
79ACMMIGUEL MARTINEZCANTABRIASEMOG BRAVO600JCC
17ACMOSCAR MARTINEZCANTABRIASEMOG 4X42000III
13ACMLUCIA MUÑOZ OLARTELA RIOJAZAPACAR600CC
49ACMDAVID BERASAIN BERRUETENAVARRANITOKAR TR3S600CC
7ARJADRIAN IGLESIA RODRIGUEZASTURIASSEMOG ARLOS600CC
ACMJUAN CARLOS BARREDO TORRESBURGOSTT2600III
4.5/5
A %d blogueros les gusta esto: